Разложить на множители:
4х^2-12х^2+36
15-5х+10у
36-х^2у^2
(3х)^2-(2у)^2
- 13.04.2018 15:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
15-5х+10у=5(3-x+2y)
36-х^2у^2=(6-xy)(6+xy)
(3х)^2-(2у)^2=(3x-2y)(3x+2y)
- 14.04.2018 07:24