Игральный кубик бросают 2 раза. С какой вероятностью выпавшие числа будут отличаться на 3? Ответ округлите до сотых.
- 07.09.2018 21:57
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1-4
2-5
3-6
4-1
5-2
6-3
всего 6.
Значит, вероятность будет = 6/36=1/6=0,17
- 08.09.2018 15:10