Помогите решить пожалуйста
решить систему уравнений
3x+y=1.
2x-3y=8
-5x+4y=-2
3x+7y=-27
- 21.08.2018 06:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2x-3y=8 (2)
1) x=1; y=-2
2) x=7; y=2
1) 3*1+(-2)=1
2) 2*7-3*2=8
1) 3-2=1
2) 14-6=8
1)1=1
2) 8=8
-5x+4y=-2 (1)
3x+7y=-27(2)
1) x=2; y=2
2) x=-9; y=0
1) -5*2+4*2=-2
2) 3*(-9)+7*0=-27
1) -10+8=-2
2) -27+0=-27
1) -2=-2
2) -27=-27
как-то так)))
- 22.08.2018 15:20