Алгебра 8 класс СРОЧНО решите задачу :
Первое число равно 0,3, второе 0,9. Сколько процентов второе число составляет от суммы этих чисел? На сколько процентов второе число больше первого и на сколько процентов первое число меньше второго?!
Заранее спасибо!!!
- 25.02.2018 20:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 0,3:0,8*100%=3/8*100%=37,5%
3) 0,5-0,3=0,2- первое число больше второго
4) 0,2:0,3*100%=66,6%
- 26.02.2018 00:26