1) 0,36a²+4b²
2) (x - 3)²-(x + 1)²
- 27.05.2018 07:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) (x - 3)²-(x + 1)² = (x-3-(x+1))(x-3+x+1) = (x-3-x-1)(2x-2) = -4(2x-2) = -8(x-1)
- 28.05.2018 16:38