Помогите пж
Системы двух уравнений с двумя неизвестными
(2x-y=3
(7x+3y=4
(x-5y=11
(3x-5y=13
- 26.02.2018 01:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=5+2y
7(5+2y)-3y=13 x=5+2(-2)
35+14y-3y=13 x=1
11y=-22
y=-2
- 27.02.2018 03:33