Из формулы 3 M/AB =3ab-6/ab выразите m.
- 26.02.2018 00:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-------------
3 m/ab =3ab-6/ab ⇔3m = 3(ab)² -6⇔3m = 3 ( (ab)² -2 ) ⇒ m = (ab)² -2 .
---------------
3 m/ab =(3ab-6) /ab ⇔ 3m= 3ab-6 ⇔3m= 3(ab-2) ⇒ m= ab-2.
- 26.02.2018 05:24