Помогите,и можно побыстрее?
Там где х и 3,то это простая дробь
х+7-х=3
3
- 16.04.2018 16:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х + 21 – 3х = 9
–2х = –12
х = 6
- 17.04.2018 04:47