Разложите на множители:
x^2−7x−8
- 24.02.2018 06:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X1 = ( 7 + 9 ) : 2 = 8
X2 = ( 7 - 9 ) : 2 = - 1
Х^2 - 7х - 8 = ( Х - 8 )( Х + 1 )
- 25.02.2018 21:16