Помогите! 9•9y-11/6+3у=8
- 25.09.2018 03:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3*(9y-11)/2+3y=8
3*(9y-11)+6y=16
27y-33+6y=16
27y+6y=33+16
33y=49
y=49/33=1 16/33
- 26.09.2018 20:20
81y-11/6+3y=8
84y-11/6=8
84y=8+11/6
84y=8+1 5/6
84y=9 5/6
y~0.12
- 27.09.2018 16:29