Решите уравнение
16х2-х3=0.
х3-4х=0.
- 26.03.2018 04:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х²(16-х)=0
х₁²=0 х₁=0
16-х₂=0 х₂=16
х³-4х=0
х(х²-4)=0
х(х+2)(х-2)=0
х₁=0 х₂=-2 х₃=2
- 27.03.2018 08:36