Разложите на множители многочлен
x^3+3x^2-4x-12
- 16.06.2018 11:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=x^2*(x+3)-4(x+3)=
=(x^2-4)*(x+3)=
(x-2)*(x+2)*(x+3)
- 18.06.2018 00:25