Разложи на множители х^3+4x^2-7х-28.
-
Разложи на множители 63m+18mu-18au-63m^2.
-
Разложи на множители uz^11+uy^11-yz^11-y^12
-
- 09.01.2018 11:43
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
=x^2*(x+4)-7(x+4)=
x1 = -2+11/2 = 4
x2= -3-11/2 = -7
(x^2-7)*(x+4)
2)63m+18mu-18au-63m^2=
9(7m+2mu-2au-7m^2)
3)uz^11+uy^11-yz^11-y^12
не успею вот что смог)
- 01.01.1970 00:00