Разложите на множители
а) ab+ac-b-c
б) mn-m+n-1
- 15.08.2018 13:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
б) mn-m+n-1=m(n-1)+(n-1)=(n-1)(m+1)
- 16.08.2018 12:22