В урне 5 красных шара и 8 синих.Найдите вероятность того,Что наудачу извлеченный из урны шар окажется 1)не белый 2)красный 3)синий.
- 11.09.2018 11:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
красных 5
синих 8
2) Р = красные/ всего = 5/13 = 0,38 (вероятность красных)
3) Р = синие/ всего = 8/13 = 0,61 (вероятность синих)
- 12.09.2018 06:01