2x^3 - 5x^2 - 3x = 0
- 21.02.2018 22:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x(2x^2-5x-3)=0
x1=0
2x^2-5x-3=0
D=25+24=49
x2=(5+7)/4=3
x3=(5-7)/4=-0,5
- 22.02.2018 23:03