Помогиите пожалуйста сдавать уже надо, пожалуйста!!!
Вычислите значение выражения
6 в степени -4× 6 в степени -9
__________________________
6 в степени -12
7 в степени -7×7 в степени -8
_________________________
7 в степени -13
6 в 4 степени
_________________________
2 в степени -6 ×3 в степ -4
3 в степ -2 ×5 в -3 степ
______________________
15 в степени -3
- 16.08.2018 05:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
7^-7*7^-8/7^-13=7^-15/7^-13=7^-2=1/49
6^4/2^-6*3^-4=2^4*3^4/2^-6*3^-4=2^10*3^8=(6^8)*4=4*(6^8)
3^-2*5^-3/15^-3=3*3^-3*5^-3/15^-3=3*15^-3/15^-3=3
- 17.08.2018 17:18