Решите уравнение 2(х-2)(х+2)-(х-1)^2=х^2-5
- 26.07.2018 04:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2х²-8-х²+2х-1=х²-5
2х²-х²-х²+2х=-5+1+8
2х=4
х=2
- 28.07.2018 00:09