2 x+8 1
---- - ------ - ---
x-4 x^2-16 x
Упростить выражение
- 06.09.2018 17:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2*(x+4)*x)-(x+8)*x-x²+16)/((x*(x-4)(x+4))=(2x²+8x-x²-8x-x²+16)=16/(x³-16x).
- 07.09.2018 23:03