Помогите пожалуйста.
Составить уравнение , для которых корнями будут являться числа 1 и -3
- 14.09.2018 21:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
c=x1*x2 c=-3*1=-3 b=-(x1+x2) b=-(1-3)=2
уравнение такое x²+2x-3=0
- 15.09.2018 16:56