Tg69°-tg24°/1+tg69°tg24°
- 05.03.2018 03:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(tg69°- tg24°)/(1 + tg69°tg24°) = tg(69° - 24°) = tg45° = 1
- 06.03.2018 14:10