Х^2+y^2=2
х=у
Помогите решить систему уравнений!!!!
- 07.03.2018 10:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
подставим х=у в 1 уравнение:
y^2+y^2=2
2y^2=2
y^2=2:2
y^2=1
y=1 или y=-1
x=1 x=-1
Ответ: (-1;-1); (1;1)
- 08.03.2018 21:00