Тест включает 30 заданий: 10 заданий по арифметике, 15 заданий по алгебре, остальные - по геометрии. В каком соотношении находятся в тесте арифметические, алгеброические и геометрические задания?
- 09.02.2018 14:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
30-(10+15)=30-25=5 задание по геометрии
все делим на 5
тогда отношение у нас получиться
2:3:1 это арифметика:алгебра:геометрия
- 01.01.1970 00:00