Решите уравнение
(3x+2)^2+(4x+1)(4x-1)=(5x-1)^2
- 16.07.2018 19:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
9x^2 + 12x + 4 + 16x^2 - 1 = 25x^2 - 10x + 1
25x^2 + 12x + 3 = 25x^2 - 10x + 1
22x = - 2
X = - 1/11
- 17.07.2018 22:19