Является ли пара чисел -2,3 решением системы уравнений.
а)3х+5у=9 б)3х+2у=0
х-у=5 2х-у=-7
- 25.12.2017 12:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-6+15=9
9=9
подходит
Б) 3 умн -2+ 2 умн 3=0
-6 +6=0
0=0
подходит
В)х-у=5
-2-3=5
-5=5
не подходит
г)2х-у =-7
2 умн -2-3=-7
-4-3=-7
-7=-7
подходит
- 26.12.2017 20:26