Решить систему уравнений:
2х + у = 10
3х - у = 5
- 10.07.2018 09:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
+
3х - у = 5
____
5х = 15
х = 3
х = 3
3х - у = 5
х = 3
9 - у = 5
х = 3
у = 4
Ответ: (3;4)
- 11.07.2018 07:08