Решите уравнение ( 5х-3)2-(5х-1)*(5х+1)=28х+4
- 19.02.2018 20:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
25x^2-30x+9-(25x^2-1)=28x+4
25x^2-30x+9-25x^2+1=28x+4
-30x+10=28x+4
-30x-28x=4-10
-58x=-6
x=6/58
x=3/29
- 21.02.2018 10:48