Сколько различных флагов из четырех вертикальных полос можно составить используя полосы шести цветов
- 18.09.2018 00:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
6*5*4*3 = 360
Если повторяются но только через одну, то
6*5*5*5 = 750
Если могут повторятся:
6*6*6*6 = 1296
- 19.09.2018 10:58