Преобразуй в многочлен
1 (x-3)(x+3)-x(x-5)
2.(m-5)^2-(m-4)(m+4)
- 06.03.2018 21:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
( m - 5 )² - ( m - 4 )( m + 4 ) = m² - 10m + 25 - m² + 16 = 41 - 10m
- 07.03.2018 02:50