1,8
--------------------------------------- помогите!
(4 2/5*6 1/3-2 1/3*4,4)*5/22
- 14.02.2018 19:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4 2/5 * 6 1/3 - 2 1/3 * 4,4 = 4,4 * ( 6 1/3 - 2 1/3 ) = 4,4 * 4 = 17,6
1,8 : 17,6 = 18/176 = 9/88
Ответ 9/88
- 15.02.2018 12:28