Не выполняя построения, найдите координаты точек пересечения графика функции y=0,5x-3 с осями координат.
- 19.02.2018 18:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
c x: y=0, 0,5x-3=0, 0,5x=3, x=6 , X(6,0)
c y: x=0, 0,5.0-3=0-3=-3, Y(0,-3)
- 20.02.2018 16:28