Приведите уравнение к виду ax2+bx+c=0
x(x+2)=3
x(x-7)=5
2x(x+11)=17
(x-2)(x+2)=3x
3(x+1)(x-1)=-x
(x+3)(x-2)=10
- 26.07.2018 02:47
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х^2-7х-5=0
2х^2+22х-17=0
х^2-4-3х=0 или х^2-3х-4=0
3(х^2-1)+х=0 ; 3х^2+х-3=0
х^2-2х+3х-6=0 ; х^2+х-6=0
- 27.07.2018 17:35