Срочно !!!! Помогите,пожалуйста . Разложить на множители х2+2х-3=0
- 26.06.2018 00:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
по т.Виета
x1+x2= –2 x1= –3
x1·x2= –3 x2 = 1
ax^2+bx+c = a(x–x1)(x–x2)
x^2 + 2x – 3 = (x+3)(x–1)
- 26.06.2018 19:48