15-z(x3.8)=20-3x решите плиз
- 09.09.2018 00:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
15-3.8x^2=20-3x
-3.8x^2+3x-5=0
D=9-(-3.8)*(-5)=дискриминант меньше нуля нет решений нет корней
- 09.09.2018 21:35