2*2^2x-3*2^x-2=0 решите пожалуйста
- 16.05.2018 15:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2t² -3t -2 = 0
D = 25
t₁ = 2 t₂ = -1/2
2^x=2 2^x = -1/2
x = 1 ∅
Ответ: 1
- 17.05.2018 06:22