ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ЗАДАЧА НА ВЕРОЯТНОСТЬ
игральная кость подброшена трижды какова вероятность того что каждый раз выпадет одна и та же цифра
- 25.09.2018 18:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вероятность выпадения каждой цифры в результате трех бросков
(1/6)·(1/6)·(1/6)=1/216
Цифр шесть
(1/216)·6=1/36
О т в е т. 1/36
- 26.09.2018 00:09