Lim y->2 (3y-2-y^2/y^2-4)^2 помогите пожалуйста умоляю
- 19.05.2018 11:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(y-2)(y-1)
(y-2)(1-y)/(y-2)(y+2)=(1-y)/(y+2)
lim y ->2 ((1-y)/(y+2))^2= ((1-2)/(4))^2=1/16
- 20.05.2018 23:07