(x+1)^2-(x+1)+1=0
решите уравнения
- 18.07.2018 21:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X^2+X+1=0
D=b^2-4ac=1-4*1*1=1-4=-3
Уравение не имеет решения
- 19.07.2018 06:19