Решите уравнение:
а)9x^2-4=0
б)2x^2-5x+3=0
в)2x^2+18=0
- 12.04.2018 19:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(3х-2)(3х+2)=0
3х-2=0 или 3х+2=0
х= х=-
2х^2-5х+3=0
D=25-24=1
X1=1
X2=1,5
2x^2+18=0
X^2+9=0
D<0, корней нет
- 13.04.2018 21:36