Найдите значение m, при котором уравнение x^2-mx+3=0 имеет один из корней,который равняется -0.6.Срочно помогите!
- 01.04.2018 09:41
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X = - 0,6
( - 0,6 )^2 + 0,6m + 3 = 0
0,6m = - 3 - 0,36
m = - 3,36 : 0,6
m = - 5,6
- 02.04.2018 04:45