Максим наудачу выбирает двузначное число. Найдите вероятность того, что оно начинается на 3.
- 12.06.2018 07:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Начинаются на 3: 30,31,32,33,34,35,36,37,38,39. Всего 10.
р = благоприятный исход / всего
р = 10/90 = 1/9
ОТВЕТ 1/9
- 13.06.2018 06:58