10х в квадрате - 19х-29 = ?
- 24.06.2018 23:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D=361+4×10×29=1521
x1=19+39/20=2,9
x2=19-39/20=-20/20=-1
- 25.06.2018 10:46