X=0
y=x^2+4x+7
y=?
Z=3
k=Z+2Z-9
K=?
D=-6
B=D^2-D
B=?
- 26.03.2018 00:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2 пример поинтереснее! Нам надо подставить вместо Z все известные числа, а именно 3 , следовательно K=3+6-9=0 , K=0
3 пример! Подставим вместо D -6 и получим B= -6^2 - (-6) = 42 B=42
- 27.03.2018 18:09