Материальная точка движется по закону s(t) =1+12t-t^2. В какой момент времени её скорость будет равна 6 м/с?
- 18.01.2018 03:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
v=s'=(1+12t-t^2)'=12-2t м/с
6=12-2t
2t=6
t=3 c.
- 19.01.2018 04:51