1) х во2степени+49-14х. 2) 25у во2степени+20ху+4х во2степени. 3)(5х-3у)во2степени+30ху. 4) 4х в4степени-2(х в4степени+1)во2степени
- 15.07.2018 15:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3) (5x-3y)²+30xy=25x²-30xy+9y²-30xy=25x²+9y²
4) 4x^4-2(x^4+1)²=4x^4-2(x^8+2x^4+1)=4x^4-2x^8-4x^4-2=-2x^8-2
- 16.07.2018 02:49