Решите подалуста 7x=9x+8
- 15.02.2018 11:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7x = 9x + 8
7x = 8 +9х
7x + -9x = 8 + 9x + -9x
-2x = 8 + 9x + -9x
9x + -9x = 0
-2x = 8 + 0
-2x = 8
x = -4
- 17.02.2018 23:40