A10= -10 , a 16 =-19 найти разность прогрессии
- 07.01.2018 21:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А10= -10, А16= -19
А16=A10+6d
6d= A16 - A10; 6d= -19-(-10)=-19+10=-9
6d= -9
d= -9 ÷ 6
d= -1,5
- 08.01.2018 09:16