13 в 8 степени минус 4 в 4 степени кратно 11
- 17.02.2018 08:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
13² - 4 = 169 -4 = 165, а это число делится на 11 (165:11=15), значит и всё данное число делится на 11
- 18.02.2018 06:09