Решите уравнение: cos²2x-0,5=sin²2x
Пожалуйста с решением.
- 26.02.2018 00:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(1-y)-0.5=y
y=1/4
sin^2(2x)=1/4
sin2x=+-1/2
2x=+-π/6+πn
x=+-π/12+πn/2. n из Z
- 27.02.2018 23:41