Пожалуста ..При яких значеннях змінної алгебраїчний дріб не має сенсу? Дробь не имеет смысла при d =
d2−17d+1
----------------------
(2d+9)(2d−9)
- 14.06.2018 00:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2d+9)(2d-9)=0
2d+9=0 или 2d-9=0
d=-4,5 или d=4,5
О т в е т. при d=-4,5 и d=4,5
- 14.06.2018 01:39